Балдаурен - остров детской мечты, чудесная сказка, которая навсегда сохранится в жизни каждого ребенка. В нашем Центре сотрудники работают над тем, чтобы детский отдых был максимально эффективным и увлекательным. Один из них - воспитательный комплекс. А гордость воспитательного комплекса - педагогический отряд «Жастар».
Все вы знаете, что в нашем Центре работает команда молодых и веселых вожатых-педагогический отряд «Жастар». Сегодня исполняется 19 лет педагогическому отряду «Жастар». Пословица нашего мудрого народа «Где счастливая молодежь, там и радость»  описывает наших вожатых. Потому что благодаря труду наших вожатых дети счастливы каждый день. Педагоги - организаторы- друзья, наставники и учителя для детей. Они много работают, чтобы сделать каждый день памятным для детей, всю свою любовь отдают детям и становятся для ребенка самыми близкими людьми в центре. Большое место и заслуга педагогов-организаторов в организации детского отдыха.
Благодарим Вас за неоценимый труд для РУОЦ «Балдаурен» и желаем видеть плоды своего упорного труда в воспитании детей. Поздравляем с 19-летием!

 

 

 


Наши партнеры

banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner