22 октября 2021 года прошла онлайн-встреча между участниками 14 смены Профессиональные старты «Я б в вожатые пошел…» (РУОЦ «Балдаурен») и участниками 11 смены «Профессиональные старты» (ВДЦ «Орленок»).

Цель онлайн-встречи : создание условий для обмена опытом об организации работы с подростками по профильному направлению ВДЦ «Орленок» и РУОЦ «Балдаурен». Формирования социально активной личности воспитанников. Онлайн-встреча состоялась, когда смена в ВДЦ «Орленок» подходила к завершению, а в РУОЦ «Балдаурен» только началась. Дети из ВДЦ «Орленок» рассказали балдауреновцам чем была интересна их смена, рассказали о самых важных и ярких мероприятиях. Участники с большим интересом слушали пожелания и советы своих друзей по интересам. Дети отдыхающие в текущей смене из РУОЦ «Балдаурен» рассказали, что запланировано для них на смену и почему они хотят стать вожатыми.

Каждый из участников сказал пожелания друг другу и ярким итогом онлайн-встречи стала песня «Оркестр», которую ребята спели вместе.


Наши партнеры

banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner