11 августа в Республиканском учебно-оздоровительном центре «Балдаурен» состоялось торжественное открытие 10 смены 2022 года под названием «Республиканская спортивная эстафета «United by sports!».
Спорт - это источник здоровья, энергии и позитивного настроения. Спорт – работа, преодоление себя, развитие выносливости, терпения. Физическая активность – широкое понятие, подразумевающее разнообразные передвижения и тренировки без установки на достижение определенного результата.
Отдельно стоит отметить роль спорта в формировании личности ребенка, его мировоззрении, отношении к себе и окружающим. Тренируясь, общаясь со сверстниками, увлеченными тем же видом спорта, слушая тренера, ребенок будет черпать знания, укреплять здоровье, развивать не только физические, но и умственные, творческие способности.
Основная цель смены - создание необходимых условий для отдыха, укрепления здоровья детей, формирование у них общей культуры и навыков здорового образа жизни.
На 10 смену собрались юные спортсмены со всех регионов нашей Родины. Мы уверены, что эта смена будет незабываемой, познавательной и интересной для участников.


Наши партнеры

banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner